Тем, кто обновлял свой старый холодильник, его наружные части: каким способом и какими материалами пользовались?
если бы пришлось, обклеил бы пленкой
есть специальные наклейки а самое простое автоэмаль в баллончике
но старую краску надо зачищать
Старые холодильники неэкономные в плане потребления электроэнергии. Но если сильно надо, то самоклеящаяся пленка Вам в помощь!
Декупаж и витражная техника изменят холодильник кардинально
автошпаклёвка слоя 2-3,мелкая шкурка и краска, или как покрасить авто, если время и желание есть то вперёд
А в чём этот великий смысл?
Это же не Лексус, в конце концов.... и даже не Инфинити....
Смысл в том, что работает, как зверь .На отлично. Но старенький. Слегка облез местами
Хромолом натер...