Если перемотать время назад до второй мировой и дать волю случаю, что бы Германия победила СССР и захватила весь мир +++

Даниил Морозов Ученик (232), закрыт 5 лет назад
то сейчас людям жилось бы лучше?
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87718) 5 лет назад
Высшей нации жилось бы ништяк. Остальные чистили бы им сапоги
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 5 лет назад
Славян бы тогда точно уже не было в природе...
А это не возможно, ибо есть Православная Славянская миссия...
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
В России да. А немцы щас бы ездили по убитым дорогам на ладе калине и весте.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 5 лет назад
Словом жаль, что ваших предков немцы не отправили на мыловарню.
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 5 лет назад
Нет. Вот если перемотать ещё раньше, до революции 1917 года и её исключить, то победа России над Германией была бы сразу, в течение максимум нескольких месяцев..
Альфа ХищникОракул (87718) 5 лет назад
Надеюсь ты так пошутил?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) Менделеев тоже доказал что это правда . По прогнозу его уже 400 миллионов россиян давно бы было !
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 5 лет назад
Увы и ах, победы бы уже не было. Народ устал и помирать за проливы в Средиземное море на благо прогнившей российской верхушки уже никто не хотел. Кроме того, разоренная войной страна превратилась бы в гигантскую концессию для союзничков, поскольку воевал царь на кредиты, взятые в Наглии, Хранции и ШША. А отдавать-то было нечем!
VLAD Искусственный Интеллект (104716) Не буду спорить, но кредиты брали больше всех Брежнев и Горбачёв. Царя считаю Ангелом, по сравнению с ними
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (374480) 5 лет назад
К 1917 году Россия потеряла Польшу, западную Украину, часть Прибалтики, западную Белоруссию. Россия перешла в глубокую оборону. Потери русских были гигантские:
Убито и ранено – 850 тысяч человек
Попало в плен – 900 тысяч человек
Ну и где там ты победу увидел?
Добрый Вечер Оракул (70029) 5 лет назад
Да, подобных тебе истребили бы.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 5 лет назад
Да, разумеется, стать мылом для представителей высшей расы весьма почетно (для либералов, впрочем они больше ни на что и не годятся)!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Без комментариев! Извините... но я не могу комментировать этот бред....))))
Даниил МорозовУченик (232) 5 лет назад
но ты уже прокомментировал
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Я не сказал то, что мне хотелось бы сказать по этому поводу... Мат под запретом...
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133205) 5 лет назад
переебать этому автору-долбоебу... ногой по лицу
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Очень надеюсь что его ещё можно переубедить...)))
Agent 2323 Оракул (57164) 5 лет назад
иди ты на х у й закрываешь ответы пидар....
Даниил МорозовУченик (232) 5 лет назад
а вот и нет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374480) 5 лет назад
Уверен, что не оказался бы в этой куче?
.