Сфотографируйте свой почерк (желательно от 3 класса до 7)

Хочу посмотреть примеры, почерк у меня ужасен!!!

может не так уж все и плохо, я тоже думал что он у меня ужасный.... но когда я как-то раз когда учился тренироваться в наборе текста на пк - там была одна программ которая по почерку человека определяла его характер, короче говоря я посмотрел свою личность по своему почерку и выяснилось что оказывается я -хороший семьянин.. да и вообще почти у всех людей с почерком схожим с моим.. был довольно таки покладистый характер и мне они нравились... так что.. кстати, замечено, что у красивых девушек почти всегда отвратительный почерк,

Увы, тетрадки того периода выброшены почти 60 лет назад. К тому же тогда мы писали перьевыми ручками и каллиграфия была иной.

Открой прописи и посмотри. Лучше примеров не найдёшь :)

Спасибо!

3аллупууу те не сфоткать? с 3 до 7 лет свою? я смогу (наверное))))!!!
а если твой почерк ужасен, оторви иппло от смарта и посмотри на одноклассников!

Источник: дебилыблять! хотя че от чюрки...