Трамп "решил передать" Галанские высоты Израилю... а что мешает Путину передать их таким же образом Асаду?

Рим Вафин Оракул (62290), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340211) 5 лет назад
лучше техас передать украине.
Рим ВафинОракул (62290) 5 лет назад
Тогда мы на Аляске референдум проведём и присоединим её обратно!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340211) да нафиг она сейчас - дорогое удовольствие - лучше остров Манхеттен подарить украине -как компенсацию крыма.
Остальные ответы
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 5 лет назад
Евреи что окружают Путина в правящих слоях России и правят в России бал..
Емеля наш Мудрец (15482) 5 лет назад
мешает то, что они сирии не принадлежат по факту
Рим ВафинОракул (62290) 5 лет назад
А это теперь кого останавливает?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Это будет после переименования того -отого-го!
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
ништо немешает так как голанскиевысоты непренадлежат им !!!Путин ВВ просто вазьмет и признает голаны сирийскими и все!!! и мы будем пасмареть чей голос сильнее!!! каво больше всех паддержат тот и пабедит!!! если натопашло то мы могем и израель признать територией палестины!!!
Рим ВафинОракул (62290) 5 лет назад
Тогда сразу признать частью России-там 1\4 населения-русские!
Михаил Васильевич Оракул (86106) вотак и пусь папробуют савой нос димакратическай туды сунуть!!!
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Дело в том что на Голанах живут друзы. А их никто ни о чем не спрашивает.
maagalex Просветленный (32435) 5 лет назад
так Путин так и сделал, это обычная практика когда США признают историческую справедливость Россия укрепляет агрессоров и фанатиков