Интересно, а руководствуясь чем вы оцениваете качество? Того о чём подумали.
любое качество оценивается мной по результатам тестирования, что бы это ни значило)))
Красотой.
Личными кулинарными пристрастиями)
9-10 по Апгар)
Я обычно ориентируюсь не на качественные, а на количественные признаки!
Источник: Хай Татьяна!)
Привет)
представлениями)
Я оцениваю качество на основании системно-структурного анализа при проектирование объектов. Можно посмотреть на сайте senezh.org Понятие качества нельзя отделить от самого объекта.