Интересно, а руководствуясь чем вы оцениваете качество? Того о чём подумали.

любое качество оценивается мной по результатам тестирования, что бы это ни значило)))

Красотой.

Личными кулинарными пристрастиями)

9-10 по Апгар)

Я обычно ориентируюсь не на качественные, а на количественные признаки!

Источник: Хай Татьяна!)

Привет)

Искусственный интеллект

представлениями)

Я оцениваю качество на основании системно-структурного анализа при проектирование объектов. Можно посмотреть на сайте senezh.org Понятие качества нельзя отделить от самого объекта.