У таксы красные глаза

Настя Степановна Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Такса 4 месяца, девочка, кушает, играет, от чумки поставили 1 прививку, через 3 дня 2 будем ставить, беспокоят красные клаза, точнее белки глаз, очень боимся, ветеринаров рядом нет, не знаем куда обратиться, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рыжая Мудрец (10484) 5 лет назад
Меряйте температуру. Если окажется повышенная, таксу в охапку и к ветеринару, хоть за сотню километров. Красные белки - это может оказаться пироплазмоз. А вообще приглядитесь, возможно, это просто третьи веки, я по неопытности тоже перепугалась разок, когда мой щен был еще маленький - мол, коричневые белки, ай караул лептоспироз! А оказалась пигментация третьего века)))
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 5 лет назад
Тула где прививки делали обратитесь