Почему Юкос переименовали в Росснефть? А на всё готовое путин назначил друга Сечина? У него опыта - ноль в нефтедобыче
Сечин ...Когда я слышу эту кличку, моя рука невольно тянется к.... (R)
ну ходор с киллерами были видными нефтянниками
Немножко у ворья отбили краденного, ты тоже не космонавт если горшок на голову наденешь
ты когда нибудь видел генерального директора добывающего нефть?
правильно НЕТ
Юкос никто не переименовывал. ПАО Роснефть в 2000-х по частям приобретала активы ( компании ) Юкоса.
это нормально, кто сильнее - тот и прав.... имеет больше на вкусный актив!
Интересно почему предприятия министерства нефтяной промышленности вдруг назвали Юкосом и почему его возглавил бывший комсомольский активист и спекулянт Ходорковский? Готовил место для Сечина?
Название красивше.