Почему врачи в Башкирии не поверили в свои официальные заработки?

Емеля наш Мудрец (15482), закрыт 5 лет назад
Врачи роддома в Башкирии публично посмеялись над своей зарплатой

http://www.ufa.aif.ru/health/vrachi_roddoma_v_bashkirii_publichno_posmeyalis_nad_svoey_zarplatoy
Лучший ответ
Green Day Просветленный (41150) 5 лет назад
Они знают свои зарплаты, а теперь они узнали зарплаты руководства и рассмеялись от радости за достойные зарплаты своих боссов.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
странно все это... столько в сельской поликлинике получают врачи.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
....Напомним, в декабре 2017 года было заключено концессионное соглашение между правительством республики и компанией «Генус». По условиям договора, Башкирия передала больницу в частные руки на 23 года для оказания медицинских услуг в области акушерства и гинекологии. Взамен инвестор должен провести модернизацию медучреждения. В конце 2018 года медработники стали обращаться с жалобами в инстанции на снижение размера заработной платы, а также лишение льгот....

Не кати бочку на эффективных частных собственников:))).
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 5 лет назад
Сами не верят своему счастью !
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
не всех они россиянами считают, только себя
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) как скажешь
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Потому что им госдеп доплачивает.
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
стопудова
Agent 2323 Оракул (57164) 5 лет назад
средняя з/п 75-88 тыр....
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
в сша?
Agent 2323 Оракул (57164) по россии