Подскажите пожалуйста что ожидает!!!

Жанна Когут Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Какие изменения в ближайшее время на любовном фронте? Жанна 060899
Дополнен 5 лет назад
Возможно ли восстановление былых отношений?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Ребенок... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Итог - фортунка:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Парень интерес проявит, но ты сама от него откажешься, не захочешь встречаться с ним, с подружками в веселой компании тебя вижу
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213791478
Буду очень благодарна!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
С мужчиной познакомитесь, через своих подруг!
Евгения Савицкая Знаток (323) 5 лет назад
Будет знакомство
Валя ВасильеваУченик (38) 5 лет назад
Евгения, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/213831050
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Начавшиеся отношения застынут в какой-то момент.
Жанна КогутУченик (32) 5 лет назад
В смысле?
Зелина Просветленный (35859) Кризис будет и потом ни туда, ни сюда как бы.