Сломался дсп лист

fainos Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли как то склеить между собой, или прикрутить дсп лист сломавший напополам? Или нет такой возможности и придётся заказывать новый лист?
Если что это нижняя часть кровати, на которой держится матрац
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 5 лет назад
две доски на ребро снизу
Остальные ответы
mind el Мастер (1408) 5 лет назад
естественно новый.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Лучше новый и не такой хлипкий.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 5 лет назад
Как бы можно связать брусками или досками.. но это даст лишнюю толщину.. так что лучше новый заказать....
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124486) 5 лет назад
по любому лучше новый и не ДСП, а фанера!
BOBAH Просветленный (41492) 5 лет назад
лаги под него сделай и готово, у меня кровать изначально заводская из двух половинок ДСП основание на лагах
Андрей Оракул (73559) 5 лет назад
На всю длину брусками или досками скрути. вместо ДСП возьми или фанеру соответствующей толщины или ОСБ - они понадежнее будут
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
У нас фанера закреплена на досках-рамкаи две перекладины изначально. не думаю что это дешевле .но целый лист дсп должно 20мм быть или фанера не меньше 1 см. иначе снова придётся. особенно если на кровати сигать.
Виктор Корниенко Мудрец (15690) 5 лет назад
Если правильная кровать то должно быть 2 или 3 поперечены \бруска\ И ДСП даже ломаное должно выполнять свою задачу У меня 3ка фанера 40 лет стоит