В моноэтнической Ю. Корее смешанных браков больше чем в России. Как такое возможно? Они так не уважают свою нацию ?

Сергей Искусственный Интеллект (123646), закрыт 5 лет назад
На долю международных пар приходится 8,8 % всех зарегистрированных браков в Южной Корее.
То есть только 91,2% корейцев в браке друг с другом, при то что там 99% населения корейцы.

Среди мужей-иностранцев больше всего китайцев - 24,4 %, за ними следуют американцы (23,6 %) и вьетнамцы (9,6 %).
Больше всего жен-иностранок пришлось на вьетнамок - 38,2 %, за ними следуют китаянки (22,1 %) и тайки (9,4 %).

В России свыше 93% русских в браке друг с другом, ещё 2% с украинцами (которых тоже нерусскими не назовешь), и 1,5% с татарами (тоже наши люди).
При том что русских в России 80%.
Лучший ответ
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 5 лет назад
Амурные дела штука такая себе... редко когда можно объективно что то растолковать.
Но если кто то женится или выходит замуж за кого то не своей нации это не значит неуважение к себе.
Даже русские между собой делятся))
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
В России предпочитают не выходить замуж за тех кому дают.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Теперь наведите справки по числу смешанных браков в Северной Корее:) Кстати, пренебрежение чистотой крови - один из главных упрёков Севера Югу.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) 5 лет назад
Там америкосы всех девок перепортили в этой Ю. Корее
СергейИскусственный Интеллект (123646) 5 лет назад
чую в тебе еврейскую и украинскую кровь, а русской нет. кто же ты ?)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) Тебя почему это так волнует?