Товарищи мужчины кто была Камчатке на охоте вопрос есть !!!

Valerij Valerij Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Решила с мужем и его друзьями поехать на охоту на Камчатку, муж сказал там нет связи никакой ни мобильной ни вай фая, вроде того что ты там дорогая будешь делать ..но не ужели никакой нету совсем. ??Ведь явно едут в какое нибудь охото хозяйство там должно быть хоть что То??
Дополнен 5 лет назад
Сказал вроде где то в районе петропавловск камчатский
Дополнен 5 лет назад
Кто был ) опечатка
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Нуу у Вашего мужа 3 сотовых оператора по Питеру это наверное по нынешним временам - считай что нет ваапчхе ;-((( На остальной территориии живет только Мегафон
https://geographyofrussia.com/wp-content/uploads/2015/02/428_5.jpg
http://geographyofrussia.com/mobilnaya-sotovaya-svyaz/
Ну, а насчет вайфая и прочего
http://youwebcams.net/online/tag/petropavlovsk-kamchatskiy/
Придумайте вариант работы вебкамер в реальном времени ;-((((
Valerij ValerijУченик (162) 5 лет назад
По итогу вывод какой ?)
Valerij ValerijУченик (162) 5 лет назад
Нет там связи вай фай может
Valerij ValerijУченик (162) 5 лет назад
Про мегафон я поняла .. но врятли охотохозяйство где то близко к городу ..
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) На Каччатке кроме лососей и медведей особо ни на кого и не поохотится ;-(((( http://www.svshunt.com/rus/hunting/russia/kamchatka/kamch_los_medv.htm Но если охотхозяйство === Обеспечены спутниковыми телефонами, радиостанциями с дальностью действия до 10 км, GPS навигаторами ======================= спиртные напитки, прочие дополнительные расходы по факту личные телефонные звонки, в том числе из охотничьего лагеря фотосъемка, видеосъемка, экскурсионная программа, шопинг международная страховка по факту Дополнительный трофей лося 2750 € Дополнительный трофей медведя 2200 € Дополнительный трофей волка 1100 € Дополнительный трофей глухаря 100 € чаевые (по усмотрению клиента) Правда все это для украинцев для россиян может даже дешевле ;-))))
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136888) 5 лет назад
..на охоту... нет... ни мобильной ни вай фая...

Езжай в Ебипет, там всё это есть.
А на Камчатку ездят суровые мужики.
Valerij ValerijУченик (162) 5 лет назад
Но я вроде нашла какие то охото хозяйства для примера в интернете. Ас пишут есть спутниковая связь и где то вай Фай даже
psholty46 Искусственный Интеллект (136888) «Камчатская охота на медведя, лося, барана» Тип охоты: индивидуальный с подходом к зверю скрадом на переходах, на местах кормёжки Для охоты на медведя (лося, барана) необходимо иметь нарезное охотничье оружие и личное снаряжение для высокогорных и полевых условий охоты и проживания (тёплая одежда и болотные сапоги) с учётом периода охоты и возможности ночных заморозков. Размещение во время охоты в 2-4х местных палатках или домике охотника. Питание – традиционная русская пища готовится на костре поваром. Количество охотников в группе 1 – 3 человека. Стоимость охотничьего тура на 1 человека (1 трофей): Охота на бурого медведя – 7000- 8000 у. е. Охота на лося – 8000 у. е. Охота на снежного барана – 9000-10000 у. е. Какой вай-фай? О чём вы говорите?
Sinka Оракул (67306) 5 лет назад
замучаетесь вай фай ловить. Он там если и есть, то медлененький и ой как не везде.
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 5 лет назад
Моя твоя понимай нету. Моя только на русский понимай. Тарабарский не понимай.
Твоя в школу ходи. Русский язык учи. Потом охота ходи.