Зачем на центральных каналах России выкладывают всю подноготную

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 5 лет назад
П. Порошенко? Нам его что ли выбирать? Что то во время выборов Путина в его подноготных не копались, а нужно было, ведь мы его выбирали и надо было получше его знать, чтобы теперь не мыкаться и не фыркаться.
Лучший ответ
ВАЗген ГАЗелян Мыслитель (5892) 5 лет назад
зае6али уже эти информационные высеры про украину. всё пятый год бедные хохлы замерзнуть никак не могут.
Остальные ответы
sol Мыслитель (6850) 5 лет назад
Путин -царь и срать не ходит. )
против всех Мудрец (16251) 5 лет назад
Что указывают, то и вещают. Все центральные каналы полностью подконтрольны и зависимы
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 5 лет назад
Брательник- то не сам помер...
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Да мне по барабану. Пусть расскажут как Путин в Питере в 90-х торговал металлами.
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
Пока эту лабуду смотрят, так и будут крутить шарманку
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
малахова смотри там вообще ёбу дашься
Мила Федук Гуру (4244) 5 лет назад
устаревший способ борьбы с криминалом