Под какую музыку лютовать и зверовать изволите? Ну, в смысле, что вы слушаете, когда убить кого-то хочется?

- Мыслитель (7460), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (17004) 5 лет назад
У А. Залупина новый альбом недавно вышел. Заслушал до дыр.
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
здарова, Боря) у Александры Грей тоже недавно вышел альбом, но заслушать пока что не успел
✵坚Б固的О玉♠✶♣公Р杖龙Я♫ Мудрец (17004) Здорова. Я нойз не люблю.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 5 лет назад
Корн, Мерлин менсон, Рамштайн
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187836) 5 лет назад
а если мы нормальные люди.... и не хочется мочить никого

ну тогда так.... https://www.youtube.com/watch?v=F0V3Rn1xrb4
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
причём тут "мочить"? ты киллер что ли?
Gio Мудрец (14770) 5 лет назад
На, тебе https://www.youtube.com/watch?v=vJvoZfeGN-0 . Успокойся
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
с чего вдруг мне нервничать? я от фонаря вопрос задал, чтобы разбавить серость ленты вопросов
Gio Мудрец (14770) Аа... тогда просто послушай и получи дозу позитива
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
Коррозия Металла - килл оф цунареф
DetKo Мыслитель (6672) 5 лет назад
В таком состоянии я пью пустырник и мне как-то не до музыки.
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
в каком в таком? это обычное состояние среднестатистического обывателя
DetKo Мыслитель (6672) Я говорю за себя, а не за среднестатистического обывателя. Обычно у меня нет желания кого-то бить или убивать
romans Оракул (52827) 5 лет назад
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
фига се, какие люди, лет 5 тебя не видел. чо не сидится на томской помойке?
romans Оракул (52827) там стариканы.. тут школота... вот заскочил пошалить
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
бля, ну его нах, после 4-ой секунды выключил
romans Оракул (52827) так.. чёбы... вот !
Cinderella Высший разум (203017) 5 лет назад
У меня таких желаний не возникает, я человек мирный)))
И музыка для меня как сообщница при любых состояниях (разная по стилям, но не жанру), но такого желать....
Вспомните кота Леопольда)))
Источник: Рок)
Look at Me! Ученик (233) 5 лет назад
My Lucifer is lonely...
https://youtu.be/EdUoWklL2FI
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
она как элджей на минималках и с включённым реверсом)
.!. Ученик (248) 5 лет назад
Нет больше комментов, змеюка! ))
xX_Molly_cash_Xx Знаток (253) 5 лет назад
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
привет) джей и молчаливый боб
. Знаток (256) 5 лет назад
Ну, где ты полсаешь, змиюка?
-Мыслитель (7460) 5 лет назад
открой для есуса свою душу, нассы в магазине лужу)
. Знаток (256) я панк канеш, но не настолько труъ )
$uicidegirl$ Знаток (321) 4 года назад
https://youtu.be/1ugivNRYfjc
Болота ссаные )

На Невском проспекте Петербурга тихим воскресным вечером чайный промоутер сломала нос молодому человеку, который отказался пробовать предлагаемый ею напиток в подвале неподалеку. Об этом сообщил друг пострадавшего Дмитрий Парфенов в своем Instagram.

По словам рассказчика, к компании его друзей, прогуливающихся рядом с Базиликой Святой Екатерины Александрийской, подошла милая с виду барышня по имени Кристина, которая позвала их выпить чаю. После отказа она вырвала у одного из юношей скейтборд и заявила, что отдаст его в чайной комнате. Затем она ударила молодого человека по лицу. Причем, как утверждает друг жертвы, она сделала это ногой.

Первое, что сделали друзья пострадавшего, — это написали заявление в полицию и отправили обращение губернатору Петербурга. Затем — запустили в соцсетях флешмоб с хештегом #мынебудемчай.

На историю откликнулись как другие попавшие под «чайный террор» люди, так и бывшие промоутеры, знакомые с кухней организации. Одна из таких экс-сотрудников рассказала, что предлагаемый «эксклюзивный китайский чай» на самом деле продается в ближайшем «Дикси», куда промоутеры и ходили, если у них заканчивались образцы. А на перерыв можно было уйти только после 20 привлеченных клиентов.

— Выходило так, что я находилась на ногах по 10 часов, потому что настолько грубо докапываться до людей мне не позволяла совесть. Протерпев этот ад несколько дней, я в прямом смысле сбежала оттуда, — поделилась рассказчица, пожелавшая остаться неизвестной.
Другой молодой человек смог проработать две недели, купившись на обещание хорошего заработка, но его обманули.

— Из-за того, что неофициально трудоустроен, меня просто выкинули. Также были угрозы, если не приводил достаточное количество человек (20-30). Говорили, что буду работать у них, цитирую дословно, «пока не подохну, а это может случиться очень скоро», — заявил петербуржец.
Кроме всего прочего, по словам тех, кто все-таки согласился на мольбы или агрессивные уговоры пройти в чайную, напиток оказался дважды отвратительным: во-первых, отвратительным на вкус, а во-вторых — отвратительно дорогим. За дегустацию, как рассказала одна из пользователей Сети, с нее и подруги потребовали 4 тыс. рублей, которые якобы пойдут «маленьким детям».
-Мыслитель (7460) 4 года назад