Душа Христа прилетела из созвездия Рака. Живут сейчас на Земле души из этого созвездия?
Дополнен
Откуда вообще такие сведения, я например не в курсе. Кто вообще это может проследить из ныне живущих! Мы же в большинстве своем дальше носа и не видим!
конечно, эту душа теперь руководит нашей великой и могучей СТРАНОЙ
Он не оттуда
В I веке н. э. зимнее солнцестояние сопровождалось появлением на ночном небе созвездия Рака со звездным скоплением Ясли. А отсюда можно сделать вывод, что в момент появления на свет Иисуса, на небосклоне появилось звездное скопление Ясли, видимое невооруженным глазом и похожее на облачко. Матфей пишет, что волхвы шли за звездой ночью....
Спроси у Фомы Аквинского... он в соседней палате...