Какую бу машину лучше всего купить?
БЮДЖЕТ 60 тыс рублей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зубило. 2108, 09, 099. только ПЕРЕДНИЙ привод. с Зубилом ковыряться удобнее и проблем меньше. за эти деньги можно найти ещё ЖИВОЙ экземпляр. помните одно. на хэтчбэках задняя крышка багажника - со временем выгнивает, причём ВСЯ. на седанах - такого нет. в остальном - машины идентичны. с Классикой - не вздумайте связаться. от проблем с карданами, крестовинами, редукторами и задними мостами - надо брать что нибудь ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЕ. удачи Вам!
жигули

За такие деньги !! Никакую, лучше новый мапет
Четырку.