где лучше всего ночевать)) на КЛАДБИЩЕ?!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321893), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
На любой скамейке, если только негде ночевать. Мне кажется вопрос не смешным. Кладбище - место, где много людей плакало в горе. Там аура, энергетика негативная. Пожалуйста, спите... тока потом не ропщите на судьбу, что пойдет депрессия сильная.
Остальные ответы
Белка Котофеева Знаток (299) 5 лет назад
На природе или в уютной квартире..
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9243) 5 лет назад
На той могиле, чью душу хочется, для преследования себя