Можно ли ходить по проезжей части во время международного дня без машин?

Если в день машин нет машин отменяет ли это правило не ходить по дороге?

Нет, не отменяет. Тем более отказ от машины в этот день сугубо добровольное дело

Конечно можешь), но только так чтоб не было машин ГИБДД, иначе быстро накажут. А так ходи на здоровье, лучше конечно по двойной сплошной. Так хоть не собьют. Но смотреть лучше по сторонам.

если дороги перекрыты то можно

это после судного дня чё ли?

Пешеход всегда прав! Но не всегда жив..

Ходи пока не задавят