Вопрос про беруши! Срочно!
Ребят, я когда купил беруши, все нормально было, выполняют свою роль. Но когда я их помыл от грязи, то они стали быть очень пластичными, и не держать сжатую форму. Почти сразу же возвращаются в исходное положение. Что делать?
купить новые
а что с этими не так?
Если ты не мыл из в кипятке с порошком, а просто прополоскал из в воде с мылом. То этот эффект временный.
А новые разве не пластичные?
Не, я имею в виду, что они еще больше стали пластичными, но быстро разбухают. От чего это может быть? Что делать?