можно ли кошке при течке дать дротаверин и в каких пропорциях?

Владимир Гришин Ученик (160), закрыт 5 лет назад
можно ли кошке при течке дать дротаверин и в каких пропорциях? кошка где то 5 килограмм
Лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
зафигом? он же ей ничем вообще не поможет.
переждите течку и кастрируйте кошку, это самое лучшее средство.
Владимир ГришинУченик (160) 5 лет назад
в интернете прочитал что можно вот решил спросить там написано просто что побочка может быть
sarda Просветленный (38066) нет, в этом нет никакого смысла. если б она, скажем, поссать не могла - да, спазмолитик помог бы, расслабил. вы поймите, течка у кошки совершенно не то же самое, что месячные у женщин. вообще не близко.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
А что он решит/изменит--ничего? Надо спец. таблетку или операцию.
Владимир ГришинУченик (160) 5 лет назад
ну обезболит я думаю
Владимир ГришинУченик (160) 5 лет назад
что то в этот раз прям орет сильно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) Надо после течки сразу на операцию везти. А таблетки ( иное) купите завтра специальные.