Купил пистолет MP-654K (См ниже)
Кто то крутит спиннеры, кто то мнет лизуны, кто то ̶л̶о̶м̶а̶е̶т̶ разбирает вещи для расслабления. А я, как странный человек, каждый раз беру пистолет и ̶н̶а̶д̶р̶а̶ч̶и̶в̶а̶ю̶ мучаю его. То на курок нажимаю по 100 раз, то 150 раз дергаю спусковой крючок, вынимаю обойму и остальное… Можно вообще так делать? Не вредно ли это для пистолета? Если кто не в курсе, то он почти полностью стальной (Кроме спусковой скобы (Он из сплава мягкого))
ДополненВ чем вредность?
играйся играйся.. коли купил... пока менты не отняли игрушку))
До 3 Дж
вредно бойком щелкать, а так разбирай сколько душе угодно
Именно не разбираю, а все дергаю, писал же (Курок, спусковой крючок, обойма, предохранитель, затворная рама.)
конечно вредно
В чем вредность?