Женщина, если мужчина отдастся тебе, будет любить, давать все, что тебе необходимо, ты как с ним поступишь?)

√Мирослав Белич Мудрец (19596), закрыт 5 лет назад
Давай сразу отбросим высокие слова и твои прекрасные мечты о твоей преданности и благодарности? Что на самом деле?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Фииии...." отдастся" ...всё...презирать буду...
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Почему?)
Гульнар Алибаева Мастер (1985) Я - восточная женщина... я люблю настоящих Мужчин... а не тех, кто "отдаётся" всецело женщине, даже если вусмерть её любит...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339) 5 лет назад
женским инстинктам быть с лидером и быть защищенной и родить от лидера да + инстинкту пиление такие отношения чужды, она видит в нем зависимого, а не лидера с его условиями и задачами к ней
Ируня Искусственный Интеллект (111977) 5 лет назад
Я буду носить его на ручках))
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Точно?)
Ируня Искусственный Интеллект (111977) Клянусь!)))
Ириска Незнакомая Мудрец (14195) 5 лет назад
Хорошо поступлю, буду баловать
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101228) 5 лет назад
мужчина " давалка " мне не нужен )))
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Ммм) Ты чудо честное)
Елена Морскова Просветленный (30861) 5 лет назад
Такому я сама буду отдаваться по 10 раз на дню)))
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Подожди подожди... что значит он мне отдастся???
Это что... я должна буду "за ним бегать"?
Что за бред?
Нет уж Мирка... такого мне не нать!))
А вот на счёт любить... ну... всё зависит от моих чувств к нему...)
Привет!) Настроения!)
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Это означает, что он доверит тебе свою душу. Откроется тебе )
Тишина Просветленный (28971) Ну это надо смотреть... на сколько это взаимно... без взаимности... это использование... не практикую... мне спокойнее свой хлеб кушать... и довольствоваться тем что имею)
Мэри Мэри Ученик (230) 5 лет назад
Выйду замуж за него, отдамся в ответ в его руки и душой и телом. Абсолютно буду ему доверять и разделю с ним и радость и печаль, богатство и бедность. Буду За ним, надёжным тылом. И в огонь и в воду, как говориться и всегда на его стороне, беречь и ценить каждый прожитый с ним день. Жить, в полном понимании этого слова. Как то так. И я уверена, что чуточку позже мы обязательно найдемся с ним. Просто всему свое время. Незнаю откуда я это знаю, но уверена в этом, даже без малой доли сомнения. А пока, живу своей жизнью, как ни странно без ожиданий и нетерпения, как это бывает. Мол ну когда же и тд.
Может это из за абсолютной уверенности, что этому быть в свое время. Это доверие жизни своего рода. Незачем ждать и торопить события. Нужно расслабиться жить и просто позволить этому быть... Ой че то понесло меня в рассуждения, уже на другую тему съехала..))