интересно, а у Майер помимо Сумеречной саги есть ещё книги про вампиров? Если да, напишите название

*Катя* Мудрец (16020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксения Аниканова Гуру (3157) 5 лет назад
ну, у нее есть "Жизнь и смерть" это типа перевертыш оригинальных Сумерек. там переделаны герои за Беллу - парень, за Эдварда - девушка.
еще есть "До рассвета" про одну из новорожденных вампирш Виктории, которая тоже мечтает уничтожить клан Калленов. будет рассказ про нее.
больше я книг именно про вампиров не нашла
*Катя*Мудрец (16020) 5 лет назад
нет нет. Я имею ввиду книги не относящиеся к этой саге
Ксения Аниканова Гуру (3157) тогда нет)
Остальные ответы
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 5 лет назад
Есть такой веселый парень, Седых Александр Иванович. Цикл "Артефактор". Там есть и про вампиров. Очень неплохо.