Кто собирает в пакеты гoвнo, собак повадырей, в тех странах, где это нужно делать по закону ?

Сергей Попов Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
альберт милованов Ученик (14) 5 лет назад
Я вдруг решил собирать в пакет за своей собакой, как в иностранном кино. Стех пор я стал местным дурачком, дети меня бояться. Придумали легенду, что собака сьела мою жену, и я её собираю.
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
ну если б в России за собачье дерьмо был бы штраф тысяч 5-10 то так же с пакетиками ходили и убирали за своими четвероногими фекалии с газонов.
ЛокоПросветленный (44541) 5 лет назад
А убирать его куда, а? Где те урны? В обычные (которых тоже нифига нет), нельзя, штраф. Может надо сначало по уму все сделать, те же урны поставить, а не только про штрафы думать?!
Maks Оракул (82680) В России сначало штрафы а потом об остальном думают. как же и про курение в общественных местах а вот где это можно делать не сделали. ну как обычно чтобы в казну бабла собрать
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 5 лет назад
собак поводырь он такой ушлый что сам за собой убрать легко может
SDI Оракул (79806) 5 лет назад
Хз, дворники, наверно . Явно не сами инвалиды..