Президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов, а что предложите вы, если бы у вас попросили совет?

NON Мыслитель (5883), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Мыслитель (7442) 5 лет назад
будущее наименование казахского народа еще в стадии обсуждения - Казахстан очень демократическая страна. может казахов назовут назарбахами, может - назарбаями, а, быть может - назарбарейцами. но вначале будут переименованы города, села, улицы, а затем - сама страна. название Казахстан явно устарело. и уже не модно. Казахстан должен стать мировым законодателем мод на регулярные переименования всего и вся. да и столицу государство лучше переносить, хотя бы, раз в год
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74827) 5 лет назад
У народа- своя голова есть !
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Как угодно, лишь бы к нам не бежали
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Я предлагаю строить дома и дороги
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Троллей в пистаболов. Понятней так стало бы.
Зияющие пустоты Оракул (54652) 5 лет назад
Я знаю слово, путиноиды. Предлагаю, начните переименовывается, а мы посмотрим со стороны.
NONМыслитель (5883) 5 лет назад
казахов в путиноиды? бредишь нацик
Финик Оракул (61336) 5 лет назад
Я бы предложил вернуть восточный казахстан России