Чем бы вам сейчас могла быть полезна школа? Что хочется повторить, по изучать заново из того что забылось

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Не полезна совсем, если тока литра, но почитать книги я и так могу)))
Остальные ответы
. Мастер (2220) 5 лет назад
Все! Просто хочу обратно в детство! Я бы училась лучше всех.
Дивергент Высший разум (1644288) 5 лет назад
Ничего не забылось. Ни из школы, ни из университета. Все прекрасно помню и использую.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Нет уж. Двадцать лет назад закончил, и слава богу, что не повториться. Физкультура разве что.
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Я уже забыл, что был школьником, вот институт - это да.