Где можно найти такое платье?

Анастасия Заборонок Schuyler Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Какой дизайнер придумал это платье? Где такое можно купить?
Лучший ответ
Kkefir Chikk Мудрец (14874) 5 лет назад
Платье от Valentina Gladun, модель Imperatrice. Оф-сайт valentina-gladun.ru/catalog/products/imperatrice.html

На других сайтах:
1. whitecat.love/catalog/vechernie-platya/imperatrice.html
2. modlav.ru/product/50192-plate_valentina
3. svadebka.com/p007513-imperatric.html
Остальные ответы
Alen Cirimpei Мастер (2336) 5 лет назад
Забейте в Гугле поиск по картинкам и найдёте
Светлана Крымская Знаток (295) 5 лет назад
безусловно очень красивое платье. очень дорогое и только на какое то конкретное мероприятие. я люблю попроще, да и подешевле, но что бы было тоже со вкусом и красивое. вот такие например https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/letnie-platya/