Заказ и примерка в Wildberries

Хотелось бы узнать можно ли при заказе на Wildberries в пункт выдачи примерить одежду? И что при этом сказать сотруднику.

Можно
В пунктах выдачи есть примерочные
Продавец сам предлагает примерить (по крайней мере у меня так было), если подошло - оплачиваете и забираете

Здравствуйте. При оформлении заказа интернет - магазин присваивает ему порядковый номер. При получении товара в пункте самовывоза вы можете сказать сотруднику контактный номер телефона или фамилию, которую укажете при регистрации.
Пункт самовывоза оборудован примерочными кабинами и зеркалами для удобной примерки. Возможен полный и частичный возврат товара. Вы платите только за то, что вам подходит.
Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
С уважением, интернет -магазин Wildberries.