Порода собаки (для квартиры с маленьким ребёнком)
Красивого, не маленьких размеров) и не прихотливого
Собака берется не для квартиры и не для ребенка, а для хозяина, который знает, чего хочет от собаки и готов с ней много заниматься, несмотря на маленького ребенка, который тоже требует много внимания.
Только игрушечная. Без вариантов.
В детском мире огромный выбор собак. Мягких, пластиковых, больших, маленьких, ярких, тёмных. Собак не берут для квартиры, для ребёнка! И нет такого понятия у животного не прихотливая! Собаку берут для себя. Учитывая какие интересы у хозяина, чем он собирается заниматься с собакой, какие собирается давать ей нагрузки, какой выгул. Выбор собаки делается исходя из этого! А вы до собаки ещё не доросли.
пока никаких собак, собаки познают мир через зубы, вы либо щенка прибьете своими фукалками. либо ребенок будет перекусанным
Собака - не игрушка для маленького ребенка. Будет крупная - может травмировать, будет мелкая - ребенок замучает. Чтобы ребенок и собака ужились, надо ОЧЕНЬ много заниматься и с собакой, и с ребенком!
Никакую, у вас нет времени на собаку.
Красивого и не прихотливого???? Вы вообще ничего не знаете о собаках! Вам никакую собаку не надо. Замучаетесь и собаку замучаете. С маленьким ребёнком на руках, вам придётся круглосуточно мыть квартиру от собачьих ссанок и засранок, т. к. щенок до 7 месяцев не может терпеть. Вам придётся по 3 - 4 раза в день выгуливать щенка хотя бы по часу, а иначе вам щенок квартиру будет разносить. Вам придётся следить и за щенком и за ребёнком, что бы ни тот ни другой невзночай друг друга не травмировали.... ВАМ ОНО НАДО? Что бы получить собаку-няньку, как вам здесь насоветовали, собаку нужно ВОСПИТАТЬ и пройти хотя бы ОКД - на это нужно уйму сил и времени истратить. Сразу с размаху щенок такой не будет.
Это не шутка. Совершенно точно говорю, что живая собака не нужна, с маленьким ребёнком. Вот подрастёт и купите.
Любая игрушечная!
Отличный пёс, для квартиры с маленьким ребёнком - это золотистый ретривер, лабрадор и немецкая овчарка