О каких людях чаще всего говорят что они бесчувственные?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Полина Кондратчик Ученик (187) 5 лет назад
О равнодушны. Что-то хорошее
случилось? - ладно, хорошо. Что-то плохое? - ну ладно, значит плохо. У которого проблемы? - ничего, у всех проблемы.

Это смесь эгоистка и пофигиста
Остальные ответы
удалён Просветленный (34581) 5 лет назад
о зажатых) тех что закрылись от света, от них не услышишь теплого слова, они не станут утешать в нужный момент, а будут тыкать тебя в твои ошибки)) тёмненькие они такие, но тоже правы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
О хирургах. Просто поверхностное суждение... От незнания.
А также о тех, кто работает в правосудии.
Vesi Hiisi Оракул (83306) 5 лет назад
О тех кто не показывает свои эмоции... А на самом деле..)) Глубоко переживающие. ()
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 5 лет назад
У которых отсутствует эмпатия. Кстати они не обязательно интроверты или зажатые. Иногда их "чересчур"