Какие мысли у вас считаются долгожителями? Мысли о чём?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ясень петров Просветленный (31314) 5 лет назад
Они у меня очень глубоко засели в подсознание-и там поселились. О смерти, о смысле, о судьбе, о работе, о пенсии, о Вас.
Остальные ответы
Акаре Кошкина Знаток (411) 5 лет назад
Мысли о том зачем что-либо конкретное делать.
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Грустные. О тщетности жизни и быстротечности времени
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Многие, как я Например в школе целовал девушек, как на выпускном одной руку засунул под платье, сама позволила. И много чего прочего.