Правда ли что в РФ в Новокузнецке дети спят в респираторах от того что грязный воздух?
Дополнен
дышать нечем и уровень вредных газов а атмосфере зашкаливает
Только в Новокузнецке?
я о Новокузнецке и Череповце слышала
Ленка ты откель такое откопала? Нормальный у нас воздух, если сильно не пукать
Как в любых городах с концентрацией металлургической промышленности.
Включая украину. Сталеплавение, обогащение руды, коксохим- все это пыль.
Когда нет ветра - режим черное небо.
Но России повезло больше, сейчас все переводят на газ.
Особенно большие свалки .
Нет, они боятся корь от детей украинских зробитчат подхватить воздушно-капельным путем
Это требование МВФ !
в инете информации такой нет. проверил.
Неправда! Откуда у них столько респираторов?
-верю сразу....
Из укропсихушки тебе лучше видать?