Почему старик не попросил лично себе что-то у золотой рыбки. а пошел советоваться с женой?

Ирина Иванова Оракул (96166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Жена голова в доме. Лишь бы ей было хорошо, тогда и ему не плохо)
Оля! Просветленный (24431) 5 лет назад
Жертвой был. потому и не было своих желаний.)
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Он был счастливым человеком и ему всего хватало...
Источник: Наблюдения
J.Silver Гуру (3837) 5 лет назад
Любовь его сгубила )))
Жаль, что нет второй части.... в кого он превратился после )))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 5 лет назад
Пушкин очень хорошо разбирался в женской психологии. особенно в конце сказки: "И осталась старуха у разбитого корыта."
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Намёк на то, чтобы люди и о себе не забывали.
Александр Грин Оракул (77257) 5 лет назад
патамушта с такой женой ему самому уже давно ничего не надо от слова совсем
infinity Искусственный Интеллект (199828) 5 лет назад
раб он был... подневольный... а старуха молодец жить хотела...