Гадалки, посмотрите, есть ли у парня отношения? Влюблен ли он?

Milena Skana Профи (612), закрыт 5 лет назад
Адам, 04.10.92
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь
Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная... Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Источник: Есть другая!!!!
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Да, есть отношения у него.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
По картам нет рядом с ним девушки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Есть интерес к темноволосой девушке, но вместе их не вижу!
ViVta Мастер (2231) 5 лет назад
Сейчас нет, или может недавно расстались. Как сильные разочарования идут.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
10кубков+5кубков- да есть живет парень с кем то. но там много разочарования и переживаний, пресыщения
Источник: карты таро РУ
discoeater Мастер (1553) 5 лет назад
Адам переживает разрыв и угасание отношений. Женщина его отвергла, теперь он не находит себе покоя. Возможно, возлагал на совместное будущее большие надежды. Теперь продолжает находиться в иллюзиях, но вряд ли сойдутся.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 5 лет назад
Есть, но временные. Следующие тоже будут недолгими и по той же причине