Был ли у вас опыт когда человек который не уважает, не считается с вашим мнением резко переключается на доброе отношение

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос только о людях из реальной жизни. Из за чего и почему произошли эти перемены?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Да.. было.
На работе.
Изменилось не сразу.
Да они просто перестали упираться в один момент.
Как-то само всё наладилось. Позде даже стали помогать.
Остальные ответы
Его смысл жизни Просветленный (26260) 5 лет назад
может он просто проще относится к жизни)
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Было. Временно. Человеку было нужно добиться расположения с целью получения выгоды. Раньше велась. Теперь где сядешь, там и слезешь.