Смогли бы в реале сказать в лицо другому что он некрасивый? мужчине, женщине, не принципиально

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ученик Аскета. Знаток (387) 5 лет назад
Красота проходит, зачем концентрировать свое внимание на временном и тем более обижать человека этим.
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Нет, я бы могла сказать, что не в моём вкусе. И это была бы правда. Если для меня он не симпатичен, то для другой он красавец .
Свет и КО) ... Оракул (54311) 5 лет назад
Нет, я воспитанный человек
Vesi Hiisi Оракул (83306) 5 лет назад
Нет... Ведь красота в душе..))
Romzes Оракул (61693) 5 лет назад
А вообще зачем такое говорить в лицо, если вы с ним не собираетесь переспать