Как дождаться новой серии сериала?

Hxhcu Hxhch Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Сейчас выходит сериал, который мне нравится, я ещё точно не поняла, в какие дни он появляется в интернете-везде по разному.. В любом случае, я не могу дождаться новой серии, постоянно думаю о нем, особенно когда серия заканчивается на каком нибудь интересном моменте и отвлечься никак не могу
Дополнен 5 лет назад
Никакие другие фильмы и прочие развлечения не помогают (
Лучший ответ
Саске Узумаке Мастер (1462) 5 лет назад
Хых, типичная ошибка для новичка (мем такой есть) совет от топ анимешника: не смотреть онгоинги, это душе боль и муки лишние, дождись выхода всех серий, ну а раз уже начала, то гугли дату выхода серий, и жди, других советов нету. Ну или найди еще сериал на сейчас
Hxhcu HxhchЗнаток (313) 5 лет назад
Хахп, спасибо, я пыталась удержаться и дождаться выхода всех серий, но, увы и ах, я не смогла
Остальные ответы
Юлий Майстренко Ученик (216) 5 лет назад
Изобрети крио камеру, и запатентуй. Потом жди.