Самодостаточная женщина это неуверенность для мужчины в завтрашнем дне ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Да... такая в любой момент бросит и глазом не моргнёт.
Мне кажется, что идеальный варинт - когда люди друг-друга дополняют )))))
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
кто така? карьеристка без личной жизни? - да пофиг всем на нее
=== Оракул (67710) 5 лет назад
Самодостаточная женщина может и без мужчины, так что какая там уверенность.
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Самодостаточная женщина, это как баба Яга в лесу. Не дай бог встретить .
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
Знаю только то, что не боюсь ни сильных, ни самодостаточных )
Гульнар АлибаеваМастер (1985) 5 лет назад
Не зарекайтесь....
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Встречал неоднократно, знаю, о чем говорю.
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9185) 5 лет назад
Карьеристка без личной жизни? Да пофиг всем на нее!
Источник: всем на всех наЦрать!!!
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Она - стимул для мужчины, чтобы ему не обмякнуть..., не расслабляться...