Следы зверей - первые письма, которые научились читать первобытные люди.

тот, который Оракул (73806), закрыт 5 лет назад
Что ещё можно назвать древними "текстами" до письменности?
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16016) 5 лет назад
наскальные рисунки
Остальные ответы
Фотокор Ильин Мастер (1208) 5 лет назад
Древние наскальные рисунки - исторические тяги человека к творчеству, источники знаний жизни первобытных людей
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
в древнее и нет
даже сейчас в играх - Бу - пугалка
Бука - страх живший в самом тёмном углу - за печкой
Буки-Буквицы - отпечатки
отсюда и печатная буква
рассказы-страшилки следопытов помогали понять, куда за добром/добором (до бора) ходить надо, а куда нет
Азами Букв Ведая Глаголю - Добро Есть
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Теория дарвина враки.
Мы деградируем.
Обезьяны - отколовшаяся ветвь деградации человека.
тот, которыйОракул (73806) 5 лет назад
Лично я не деградирую.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) Я рад за вас, мой проснувшийся брат.