Какие возмущения, по какому поводу у вас вызывают смех?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 5 лет назад
когда кто-то сильно злится и посмотрю на его лицо. ну и еле сдерживаюсь. а иногда и начинаю хихикать. так подленько получается. потом нравится реакция остальных. все начинают хихикать и даже тот. кто орал.
Остальные ответы
укушенный женщиной Профи (532) 5 лет назад
возмущаюсь конечно.... когда эти придурки не в тему смеются...)
Южанин Мастер (2149) 5 лет назад
Искренние по смехотворному.
ясень петров Просветленный (31314) 5 лет назад
Возмущения по поводу недовольства собой.
Dark Мыслитель (9598) 5 лет назад
Жалобы на несоответсвие шмоток с алика на фото (на моделе) в лоте и полученному в посылке (по получателе)