Теперь мы в Карибском бассейне хозяйничаем. Прикольно? Янки кормят скакуасов, а зачем, если мы у их границ?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 5 лет назад
База наша уже в Венесуэле, но не только. Там планируется и аэродром подскока для наших стратегов, и база МТО для флота. Кубинцы тоже в этом участвуют .

Теперь в Карибском бассейне мы хозяйничаем. А янки пусть на Украине хохлов кормят. Гы)))))
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222818) 5 лет назад
В Гаити тоже кричат - Путин приди, порядок наведи !
Круг друзей расширяется.
Остальные ответы
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
Так вы там есть или ихтамнет?
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Есть! И до хренищи вмести с начальником Генштаба.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 5 лет назад
Мы там, где нет войны.
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
вчерашнюю балалайку про разоблачителя еще кто обсуждает?
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Только если ты - вечно унылый мой собеседник.
Сорванец Просветленный (36018) и я об этом. никто.
Максим Иванов Оракул (85283) 5 лет назад
То есть Россия в сговоре с Мадуро совершила агрессию против Венесуэлы? Конституция Венесуэлы ЗАПРЕЩАЕТ наличие иностранных баз на её территории. Так что если раньше можно было спорить о легитимности Мадуро, то теперь этот вопрос полностью снят, так как он по факту получается узурпировал полномочия, на которые по Конституции не имеет права.
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Голанские высоты подарены Израилю? Ну и зачем эти дурацкие разговоры?

Больше нет международного права. Есть только сильные игроки и те, кто подхрюкивают. Задача уКраины выбрать кому подхрюкивать.
Хотя вы уже ошиблись. Скоро платить придётся за ошибку.
Максим Иванов Оракул (85283) "Голанские высоты подарены Израилю?" В смысле подарены? Израиль их завоевал в ходе Шестилетней войны. А сейчас США признал этот факт и не более того. Другое дело, что поведение как Израиля, так и США в данном случае нарушает международное право, но это уже другой вопрос. Но разве то. что Израиля и США нарушают коституцию Сирии дает право России нарушать конституцию Венесуэлы? Да, нет преступление всегда преступление. Если один преступник берет пример с другого - это его не оправдывает. "Задача уКраины выбрать кому подхрюкивать." Как раз у Украины по этому поводу очень четкая позиция. Украина не признает независимость Сербии и уже высказалась, что признает аннексию Голан Израилем только в том случае. если будет соответствующее постановление СовбезаООН. А вот Россия там признает, там не признает
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 5 лет назад
Пипец, сколько умников и экспертов по Конституции Венесуэлы.
Максим Иванов Оракул (85283) Там однозначно сказано. что иностранных военных баз на территории страны быть не может. Так что большим экспертом быть совсем не нужно. Достаточно уметь читать.
буч 007 Оракул (79143) 5 лет назад
А вы что, сами хотите начать их кормить? Тогда за свой счет, пожалуйста.
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Там столько нефти.... Махнём на Украину с американцами.
Они пусть вас кормят, а мы от них свой гешефт поимеем.
Соловей Оракул (71239) 5 лет назад
Чему радуешься, а ты уверен, что накормишь все эти венесуэлы?