Мужчины которые любят так называемых слабых женщин будут в начале ими же использованы и в итоге одиноки и несчастны ?)))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268004) 5 лет назад
все зависит от самих мужчин и женщин, никто не застрахован)
правда... чаще виноват сам человек))) ну в упор не видит леса за деревьями))
Остальные ответы
=== Оракул (67710) 5 лет назад
Это закомплексованные мужчины, которые ищут себе женщину-жертву, дабы чувствовать свое превосходство и самоутверждаться.
.Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Разве нельзя дополнять друг-друга и помогать? )))))
=== Оракул (67710) Если человек целенаправленно ищет ведомую женщину, у него проблемы с самооценкой.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Надо у женщин спрашивать, мужчины - придурки, что с них взять)
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
Я полюблю ту, которая создаст в моей душе фонтан эмоций и восхищения и неважно она сильная или слабая )
Главное, что я сильный, а женщина должна знать свое место рядом со мной)