Что может в этом случаи сделать полиция
Всем привет. Умея есть лабрадор 3 года бегает всегда в наморднике или на поводке пару раз забегал на клумбы с цветами и порвал парочку из них соседка гразится вызвать полицию. Вопрос в чем -что может в этом случаи сделать полиция ?
Полиция по этому поводу даже со стульев не встанет, не то что будет разбираться.
Скорее всего этим займется участковый, который наложит административный штраф.
Они могут твоей собаке насыпать соль на хвост. соседки для того чтоб сажать цветы на клумбах, а лабрадоры для того чтоб их ломать. Обожаю лабрадоров, самые умные собаки, умнее многих соседок
И умнее некоторых людей....
полиции больше занятся нечем как выписывать протокол хозяину лабрадора. шли эту бабку на известные буквы
ничего, максимум мелкое хулиганство, но думаю, что они на это даже не обратят внимание
застрелит лабрадора да и все
Штраф.