хватит ли 17 000 долларов (1 095 026 рублей) в год для хорошей жизни в лос - анджелесе?

Neymar Novikov Ученик (38), закрыт 5 лет назад
если нет, то сколько понадобится зарабатывать для хорошей жизни в лос - анджелесе?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Нет, не хватит. Это заработок посудомойщика....
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
для хорошей жизни 2500 в мес
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Для приемлемой жизни, а не хорошей.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Кому и 1500 приемлимо видал эмигрантку из Украины (на ютубе ролики) Флорида Ялта... у нее 1000 в месяц и довольна в Маяйми
FausT Мудрец (13416) 5 лет назад
17к это в год!!, это 1400 в месяц, + аренда + питаиние +страховки + и т. д. и т. п. Вы уверенны, что готовы жить на купоны на еду?
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 5 лет назад
На хот-доги с колой хватит и на аренду койки в хостеле.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
Для хорошей жизни надо 5 тысяч минимум и то это будет нижний предел хорошей жизни
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
на нищенское существование в ЛА только хватит и не считайте в рублях, в США это никого не волнует
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Главная проблема это жилье, если оно "почти халявное" проживешь и на 1500 баксов в месяц (из них 500 баксов еда).
Назвать такую жизнь хорошей не реально.
Считай сам, если на еду тратишь меньше 10-15% процентов от доходов - это и есть хорошая жизнь!
А значит 5000 баксов - а такие деньги тебе никто не будет платить там!
Это благо тех, кто крутит мелкий бизнес или таскается в помощниках у юристов и врачей.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
5 тысяч получают медсестры без опыта, инженера сразу после вузов, учителя с высшим и опытом лет так от 5, 5 тысяч для ЛА это далеко не редкость
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Я пишу про "помощников врачей" то есть даже без мед образования, то есть даже санитары могут получать порядка 3500 долларов США, но человеку "из другой страны" - туда путь заказан. Не зря на всех хватает мексиканцев! Да и про медсестер в мед кабинетах, получают 8500 долларов США, но знаю лишь про Нью-Йорк! И рабочий день "скромный".
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
500 долларов в месяц на еду- вы слона покупаете?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
В РФ и то такой суммы едва хватает. А в США 100% не хватит
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
даже для плохой не хватит
Mo ForceПросветленный (33242) 5 лет назад
в месяц? за глаза