Нормальный расход? Трасса, мотор 2.0 5 цилиндров, 136лс
Машине почти 4 года, 100к пробега.
Маленький какой-то... у меня на 1,7л расход раза в три больше.... а если ниже -40 за бортом, то раза в 4-4,5...))
Вольво чтоль ???
Че ты тут мозги компостируешь...
Что вопрос был про марку? Или поиск по картинке у тебя заблокирован?!
Как тебе такой расход? V -4,4 л, 385 кобыл . город - 15, трасса 9.7 . Теперь можешь сравнивать.)))
385 = 1150 ерво налог на тс, 1.6 ерво литр бензина - хотя у тебя солярка. И?
Да вообще в курсе, как считается расход? Это комп и он считает средний расход. Никогда с реальным не совпадает
Отлично все совпадает ...или ты один умеешь считать. Ну тогда можешь рассказать про полный бак и канистру на доливку
Я знаю, это вы хвастаетесь. Машина крутая, чё.
Нормальный в сравнение с чем?
В соотношении объем, мощность, пробег...