Залысина с детства
Здравстуйте, у меня с детства залысины по бокам, сантиметров 4
Так вот может ли быть такая линия волос? Или это облысение? мне 21 год
На лбу как бы линия М
облысения с детства не бывает, видимо, линия роста волос такая
У знакомого на макушке от чёлки до затылка практически сплошная залысина, очень редкие волосы там, а по бокам обычные, густые даже. Генетика... и у тебя видимо это залысина. Но я думаю пацанам по этому поводу нефиг париться, главное будь человеком. А стрижку можно покороче сделать, чтобы залысины не выделялись
фи га се: я - волосатый везде, но с макушки головы лысею.,