За сколько продавать подобный комп? (Желательно выгодно)

Neko-Bratek Heinrich Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Конфиг системы:
-Intel Xeon x3470 (4 ядра 8 потоков 2,93 ггц)
-Мать китайский no-name 1156
-2x4 gb ddr3 1333 Kingston
-SSD 256 gb Kingston
-Видеокарта Gigabyte gtx 950 2gb
-Кулер башня
-Блок питания на 400 вт
-Корпус AeroCool Cyclon mini BG - калёное стекло во всю боковую стенку
-Внутри красная подсветка.
Собирал для себя, пользовался год с небольшим. По большей части использовал в AutoCad (учёба) и периодически компас. В игры не играю, как в играх - не в курсе.
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 5 лет назад
15-20 тысяч, зависит от региона.
Neko-Bratek HeinrichУченик (115) 5 лет назад
Санкт-Петербург
SCP-079 Просветленный (49658) Смотрите у себя цены на подобные сборки, если бы была ECC память и нормальный диск- сам бы взял под игровой сервер тысяч за 7 без видеокарты, корпуса и БП
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162686) 5 лет назад
15 труб на авито в базарный день...
Сергей Орлов Мудрец (11798) 5 лет назад
тыс 10 -14 . Но, не все захотят иметь дело с ксеоном .На любителя вообщем . Похожий себе собрал с алика . Незабывай что это фекалии мамонта
Neko-Bratek HeinrichУченик (115) 5 лет назад
Что железо старое - ну это да. Но хоть 8 потоков, а это более-менее должно быть. Я кстати вот по учёбе ещё не помню ни одного подвисона, довольно быстро всё работает
PfffЗнаток (252) 5 лет назад
не знаю мне кажется ксеон нормальный проц
Так-то да, причём и недорогой
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
в играх кстати он бы себя хорошо показал, только видяха слабовата.
я бы меньше чем за 15к его бы не продавал.
Neko-Bratek HeinrichУченик (115) 5 лет назад
Т. е. это довольно сносная и для игр система? Допустим протестить в игрушках и добавить в объявление результаты? Просто из-за работы учёбы и курсов сам в игры не играю, но если это прибавит интереса потребителя - разобраться стоит
рома иванов Мудрец (15570) карта слабовата для каких-то серьёзных игр, но ту-же GTA5 потянуть должна
Маргарита Дробот Ученик (105) 5 лет назад
16тыс за такой быстрый отдал
Celeron Оракул (59817) 5 лет назад
Выгодно не продашь. только слить можно.
А так добавь ОЗУ, смени видюху на GTX1070 и играй на нем дальше. Да и БП не забудь помощьнее.
Сергей ОрловМудрец (11798) 5 лет назад
Добавить нечего .
Neko-Bratek HeinrichУченик (115) 5 лет назад
Я последний раз играл классе в 10 школы))) Сейчас же третий курс института. Не вариант вообще
Celeron Оракул (59817) Тогда за 15 продашь.
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 5 лет назад
5-7к, видюха самая ценная тут. Зеон конкретно этот слабоват, мать не очень, винде от 8 гигов нужно. Хотя у тебя SSD есть, хоть и самый дешевый. Но он новый 4к макс. Итого 7к считаю. Ну, можешь на 9 обнаглеть. Имей в виду, что Зеон X 5460, при правильной сборке и 8 гигах ОЗУ, даже DDR2, будет лучше твоего на порядок с GTX 1060, а народ берёт ПК под игры.
gfggfМудрец (18917) 5 лет назад
как 4 ядерник может быть лучше 8 поточного? причем частота одинаковая, во всех играх пустые 4 ядра зиона будут упираться в сотку при 30 фпс с подлагами
gfggf Мудрец (18917) современных*
Вован МытаревМыслитель (9414) 5 лет назад
А я смотрю твинка то нет больше
Вован МытаревМыслитель (9414) 5 лет назад
Ух ты оказывается у тебя ксеон теперь слабый
Эти старые процессоры легко сдают современным i3 - причем не на проценты, а в разы.
Shadow Dargon Оракул (63309) 5 лет назад
этот хлам не стоит 20,000 рублей от силы 10,000 рублей я и 10,000 рублей бы не дал !

Моя цена этого компьютера не больше 8,000 рублей !
Елена Давыдова Гуру (3405) 5 лет назад
Дам косарь, если на дом принесешь!..
Сергей Безбородов Гуру (4192) 5 лет назад
А как блок питания на 400 вт все это железо тянет? О_о
Столько же вроде мало?
Neko-Bratek HeinrichУченик (115) 5 лет назад
Процессор 95 вт, но это только бенчмарки, так около 80. Видюха ну 100 вт максимум + обвязка: ssd, 2 вентилятора, кулер процессорный, подсветка, остальная мелочь по потреблению, ну максимум 30 вт, ну ладно, 50. Ну и суммируем 245 вт всё потребление. А блок на 400. Да, без сертификата, но и запас то есть, при трм солидный
op_op kxm Знаток (257) 5 лет назад
10-11 Косарей, не более. (хехех, Астольфо на аве ? :D)
alex777 Мастер (1561) 5 лет назад
10 - 12 тысяч не больше. Народ не дурной и знает цену. Во вторых это Б\У и неважно сколько ты им пользовался. И да, блок питания 400вт слабоват, а если ещё китайщина за 1500 - 2500 то удивляюсь как твой ПК ещё работает.