В будущем признают длительное нахождение во власти психическим отклонением, либо зависимостью по типу мании? Ну, куда это

SuSlick Гуру (3926), закрыт 5 лет назад
годится.
Человеку 82 года, а он выставляет свою кандидатуру на пятый срок, чем и вызваны массовые беспорядки в Алжире.
В будущем надо делать так: решил идти на третий срок - помещать в психбольницу на обследование и лечение в случае такой необходимости. Так же, как лечат других зависимых: наркоманов, алкоголиков, курильщиков и пр. лудоманов, которые не в состоянии сами остановиться.
Лучший ответ
Мила Федук Гуру (4244) 5 лет назад
срок скоропостижно назначен без выбора вероятно
Остальные ответы
Green Day Просветленный (41148) 5 лет назад
Ты на кого замахиваешься?! О королеве так даже думать не смей. исчезнешь как Скрипали со своим котом.
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
Бутафория - это не власть. Дань традиции... Безрукая дань.
Вы же не думаете до сиз пор, что подарки под ёлку дед Мороз приносит.
SuSlick Гуру (3926) сих* пор
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Меркель значит душевнобольная?))
По твоей логике
SuSlickГуру (3926) 5 лет назад
Возможно. Это надо проверять. Нужно поизучать детально этот вопрос. Сама ли выдвигалась, держится ли за кресло.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Может и не душевно больная но то что она сотворила с Геранией заставляет задуматься а всё ли в порядке у неё с кукушкой ? ))