Какая самая непонятная пословица для Вас?

Всё время побеждать невозможно, но можно сделать себя непобедимым. (Сунь Цзы)
Миром правят молодые. Когда состарятся. (Д. Б. Шоу)
Работа — последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет. (О. Уальд)
Если каждый займёт своё место, появится много вакансий. (Александр Кулич)
С тех пор, как изобрели право, ни один человек не может чувствовать себя защищённым от несправедливости. (Вильгельм Швебель)
Лжец — это человек, который не умеет обмануть. (Люк Вовенарг)
Совершенство — это знание человека о своём несовершенстве. (Аврелий Августин)
Я знаю, что ничего не знаю. Но другие не знают даже этого. (Сократ)
Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть, — это деньги. (Автор не установлен)
Есть люди, у которых есть деньги, а есть богатые люди. (Коко Шанель)
Правдивый человек, в конце концов, приходит к пониманию, что он всегда лжёт. (Ницше)

У рыжего Чубайса
Отказала колбаса))