Что чаще всего происходит с людьми, которые не следят за своим языком?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кот бегемот Мудрец (10716) 5 лет назад
Или морду бьют, или попадают вечно в глупые ситуации ( вечные проблемы у них)
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) 5 лет назад
им ло ставят)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
их перестают замечать.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) хошь песенку по любофь)
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
В реале такие люди в табло получают.... а тут их игнорят, в ЧС отправляют)
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Таким бывает всё с рук сходит, а другой слово скажет и его затравят.